Металлические заборные столбы

Опубликовано Сен 9, 2014 |


truba_vosmigrannik1Мы изготавливаем широчайший ассортимент заборных столбов. У нас вы можете заказать заборные столбы из оцинкованного профиля, б/у трубы, новой профильной трубы и любых металлических материалов по вашему желанию.

Преимущества металлических столбов перед другими видами заборных опор:

Широкий ассортимент металлопродукции, из которой можно изготавливать столбы, что позволяет в широких пределах варьировать сочетание цена-качество.

Надежность и высокая стойкость к внешним воздействиям: даже самый дешевый неокрашенный столб из б/у трубы простоит очень долго благодаря толстой стальной стенке (от 4 мм), не говоря про оцинкованные и окрашенные варианты.

Удобство использования. На металлические столбы можно смонтировать любой забор: из профлиста, из сетки-рабицы

truba_vosmigrannikНаши столбы можно использовать:

  • при ограждении на дачных участках;
  • для огораживания частных территорий;
  • для ограждения строительных площадок.

Обращаясь к нам, Вы можете свободно варьировать сочетание цены и качества требуемых вам столбов, работать напрямую с производителем, избегая трат времени и денег на посредников. При этом каждый столбик мы можем подготовить для монтажа профлиста, сетки-рабицы и других материалов. Помимо этого у нас вы можете купить профильную трубу, б/у трубу и оцинкованный профиль для изготовления труб по очень демократичным ценам. Оптовым покупателям хорошие скидки!

Звоните и мы ответим на любые интересующие Вас вопросы и проконсультируем по вопросам сборки столбов и ограждений: 264-41-10

truba_vosmigrannik2 stolb_ocinkovanni2 stolb_ocinkovannii

Яндекс.Метрика