Каток ручной водоналивной 90 литров

Опубликовано Май 23, 2018 |


При проведении строительных работ часто возникает необходимость утрамбовки почвы для самых разных целей. Даже если визуально поверхность кажется ровной, ей всегда требуется дополнительная утрамбовка. На больших площадях актуально использовать специальную технику, но при небольшом объеме работ целесообразно будет воспользоваться ручным катком. Этот простой и эффективный инструмент позволяет эффективно вести утрамбовку почвы перед укладкой брусчатки или асфальта на небольших площадях.

В обычном своем состоянии грунт имеет рыхлую структуру, в то время как каток позволяет уплотнить грунт и подготовить его к устройству дорожного покрытия (асфальт, брусчатка). Это снизит риск проседания грунта и последующего разрушения покрытия под собственным весом. В случае с укладкой рулонного газона также необходимо плотное ровное основание.

Представленный каток имеет вал диаметром 377 мм и шириной 600 мм. Предусмотрена возможность заливания в полость вала воду или засыпания песка для увеличения веса и улучшения качества трамбования. Мы можем изготовить не только этот, но и любой другой ручной каток по вашим размерам и под ваши требования. Звоните: 264-77-88.

Яндекс.Метрика